Новости на 16:00 11 июля 2017 года

  
0

Пресс-секретарь Симоновского суда Москвы Васильев сообщил сегодня, что ФСИН направила в адрес суда заявление, в котором просит суд отменить условный срок Алексею Навальному и направить его в исправительную колонию. Пока неизвестно в рамках какого именно дела Навального ФСИН просит замены условного наказания на реальное, так как у него в настоящее время несколько условных сроков по различным делам.


Сегодня в Болгарии стартовали крупнейшие многонациональные военные учения НАТО Saber Guardian 2017. В маневрах, которые продлятся до 20 июля, примут участие около 25 тысяч военнослужащих из 23 стран альянса и его союзников. Учения Saber Guardian 2017 являются самыми масштабными военными учениями НАТО.


Российские чиновники договорились с Израилем, с 1 октября, начать выплаты пенсий израильтянам, которые работали на территории РФ в советский период, но не могли получать пенсии, так как впоследствии эмигрировали в Израиль, лишившись российского гражданства. По оценкам израильской стороны, новый договор наделит правом на российские пенсии как минимум 50 тысяч человек.


Медиа-ресурсы, близкие к боевикам ДАИШ(запрещенная в РФ ), подтвердили смерть своего лидера, провозглашённого «халифом» «Исламского государства» Абу Бакра аль-Багдади. По их данным, вскоре будет оглашено имя его преемника. Напомним, это уже не первое сообщение о гибели лидера ИГ. Ранее различные источники неоднократно сообщали об уничтожении лидера террористов.


ВСУ перебросили к линии соприкосновения в Станично-Луганском районе тяжелую бронетехнику, об этом сообщил сегодня в НМ ЛНР. Также в сообщении отмечено передвижение нескольких колонн противника в составе 152-мм САУ «Акация», двух танков Т-64, трех БМП, и грузовых автомобилей с боеприпасами.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: