Новости на 16:00 12 января 2021 года

  
0

Руководитель комитета по обеспечению безопасности на транспорте Соерджанто Таджахоно сообщил, что расшифровка обнаруженного черного ящика самолета Boeing 737-524 займет от двух до пяти дней. Его слова цитирует портал Detik. Ранее портал Detik сообщил, что водолазы подняли со дна Яванского моря «черный ящик» разбившегося индонезийского самолёта. Самолет авиакомпании Sriwijaya Air 9 января вылетел из Джакарты в город Пантианак. На борту самолёта находились 62 человека. Через несколько минут после взлета самолет упал в море.


Посольство России в ФРГ сообщило, что заместитель руководителя Администрации президента РФ Дмитрий Козак «прибыл с рабочей поездкой в Берлин для участия во встрече политических советников нормандского формата». Агентство ТАСС сообщило, что «предметом встречи представителей стран «нормандской четверки» станет обсуждение реализации итогов парижского саммита 2019 года в части политического урегулирования конфликта» на востоке Украины.


Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что обсудил с лидером Молдавии Майей Санду урегулирование конфликта в Приднестровье и посредническую роль Украины в формате «5+2». Об этом президент Украины сообщил на совместном брифинге с Санду во время ее официального визита в Киев.


Пресс-секретарь посольства РФ в Джакарте Денис Тетюшин сообщил, что Россия и Индонезия продолжают консультации по вопросу о возможных поставках вакцины от нового коронавируса «Спутник V». «Российский фонд прямых инвестиций имеет своих партнеров в Индонезии, через которых продолжаются переговоры», — приводит слова посла агентство ТАСС.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил правительству ввести ответные санкции в отношении западных стран. Слова президента Белоруссии приводит агентство БелТа Лукашенко заявил об этом принимая с докладом вице-премьера Юрия Назарова и министра промышленности Петра Пархомчика.


Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: