Новости на 16:00 2 февраля 2018 года

  
0

За 2017 год Россия предоставила гражданство 85 000 украинцам. Было  выдано 67 000 видов на жительство. 96 500 украинцев получили разрешение на временное проживание. Причем по сравнению с 2016 годом рост желающих остаться  в России увеличился  приблизительно в 1,5-2 раза.Причин тут несколько. Во-первых, на Украине стало намного хуже, а во-вторых, Россия с 1 сентября 2017 года упростила многие процедуры по получению гражданства для граждан Украины. Эксперты прогнозируют, что  Украина в пользу России ежегодно будет терять сотни тысяч граждан. Причем, в основном молодых и энергичных. А это и есть оценка той ГИДНОСТИ  и той политике, которая проводится на Украине в последние четыре года. Это даже не оценка, а приговор…


Сегодня в парламентском комплексе Сеула прошла церемония, на которой присутствовали лидер правящей Демократической  партии Чху Ми Э и посол России в Южной Корее Александр Тимонин. Южная  Корея учредила движение болельщиков, которые будут поддерживать сборную России на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Чху Ми Э подчеркнула, что договорённость о создании движения болельщиков была достигнута в декабре 2017 года во время встречи с президентом Олимпийского комитета России Александром Жуковым.«Тем самым мы хотим подчеркнуть, что мы с Россией друзья», — отметила Чху Ми Э.


Принятый Сенатом Польши закон об уголовной ответственности за пропаганду идеологии «бандеризма» в Киевской Раде назвали «ударом в спину».С такой характеристикой выступили сопредседатели депутатской группы Рады по межпарламентским связям с Польшей Оксана Юринец и Николай Княжицкий. Они назвали принятый в Польше законопроект — «надругательством над исторической правдой» и радикальным антиукраинским шагом. Напомним , украинские националисты в годы второй мировой войны, сотрудничали с фашистами и участвовали в уничтожении евреев, поляков, русских и др. народов.


Все чаще, западные эксперты говорят о военной конфронтации с Россией!В случае начала военного конфликта, силы Организации Североатлантического договора (НАТО) попытаются ударить по западным границам Российской Федерации. Американский генерал   Пол Сельва заявил о том, что первые столкновения сторон могут начаться  на море. После этого НАТО развернут свои силы в Европе и перейдут к воздушно – наземной  кампании. Основная ставка будет сделана на военно-воздушные силы и американскую армию.

Подробнее наш военный эксперт

Да! Руководство НАТО постепенно усиливает группировку  в Европе.

«У западных границ России НАТО сосредотачивает группировку,  которая по ряду вооружений в 10, а то и в 15 раз превосходят российские»,  для нейтрализации этого противника Россия может применить все доступные силы. В том числе и  тактическое ядерное оружие. Если не  поможет тактическое ядерное оружие, будет  применено  и стратегическое.Авиация НАТО имеет подавляющее превосходство, но российские системы ПРО и ПВО могу нанести авиации  НАТО невосполнимые потери.Что же касается флота , то США значительно отстают от России в сфере разработок гиперзвукового оружия.Ракеты «Циркон» способны потопить любой американский авианосец.


Военная авиация США продолжит полеты над Черным морем, заявил представитель Комитета начальников штабов ВС США Кеннет Маккензи.Это заявление было сделано после  инцидента с перехватом американского самолета-разведчика ЕР-3Е над Черным морем истребителем Су-27. В ВМС США заявили, что «встреча была небезопасной», в частности, указывалось на то, что истребитель пролетел в полутора метрах от самолета. В МО РФ заявили, что перехват был выполнен в интересах не допущения пересечения воздушной границы России. Если у США «осознание этого факта является причиной депрессий и фобий», отметили в Минобороны, то американским военным лучше «в будущем маршруты таких полетов» исключить.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: