Новости на 16:00 20 марта 2020 года

  
0

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил подготовку саммита G20, который пройдет в режиме видеосвязи и будет посвящен ситуации с коронавирусом, по его словам, в настоящее время по дипломатическим каналам согласовываются технические и содержательные детали.


По меньшей мере 25 силовиков погибли в результате нападения на контрольно-пропускной пункт в провинции Забуль на востоке Афганистана, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на местных чиновников. Инцидент произошел в пятницу утром, когда в стране празднуется Навруз — наступление весны и нового года. Как сообщается, в ходе атаки по разным данным от шести до восьми силовиков, находящихся на КПП, перешли на сторону нападавших.


Украинские силовики усилили огневое воздействие по всей линии соприкосновения в Донбассе, сообщил в пятницу заместитель начальника Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин. Ранее в ДНР сообщили, что за прошедшую неделю в республике в результате обстрелов погибли два человека, семеро ранены.


Страны НАТО наращивают военное присутствие у границ России на Юго-Западном стратегическом направлении, за прошлый год интенсивность воздушной разведки у границ РФ со стороны альянса выросла на 20%, а также число разведывательных полетов натовской авиации, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия и Саудовская Аравия не ведут никаких войн из-за цен на нефть. Он уверен, что в партнерские отношения двух стран не должны вмешиваться другие государства. В четверг президент США Дональд Трамп заявил, что в надлежащее время собирается подключиться к обсуждению ситуации вокруг разногласия РФ и Саудовской Аравии по нефти.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: