Новости на 16:00 22 августа 2018 года

  
0

Наши военкоры предают из Сирии. На юге провинции Идлиб и севере провинции Латакия сирийская армия продолжила переброску подразделений из южной части страны на линию соприкосновения с ХТШ (бывшая Джебхат аль Нусра). Началась переброска  подразделений 4й танковой дивизии вместе с танками, реактивными установками и артиллерийскими орудиями.Ранее свои позиции на юге провинции Идлиб и севере провинции Хама заняли подразделения Сил Тигра и 5го штурмового корпуса.
 В ответ  ХТШ и другие группировки боевиков проводят операции по зачистке провинции Идлиб от сторонников соглашения о примирении с правительством в Дамаске. По информации различных источников, в ходе зачистки боевики задержали свыше 100 мирных жителей.


Лишь треть американцев поддерживает санкционную политику Вашингтона в отношении России. Большинство жителей США высказались за дипломатию и нормализацию отношений с Москвой. Об этом свидетельствуют данные опроса компании Gallup.Как сообщает  «РИА Новости», 58% опрошенных назвали более важным улучшение отношений между США и РФ. За дипломатическое и экономическое давление на Москву выступили 36% респондентов.


Официальные Афины объявили о выходе из многолетней программы поддержки в борьбе с последствиями мирового финансового кризиса. На фоне растущего ВВП, профицита бюджета и снижения уровня безработицы республика впервые за долгое время готовится к самостоятельному плаванию в глобальной экономике. Однако аналитики подчёркивают, что в стране не решены проблемы местного бизнеса, а вопрос уровня благосостояния населения всё ещё остаётся открытым.  Напоминаем, что  в отношении Греции действует программа ЕС по стабилизации финансовых институтов страны


Концерн «Калашников» разработал для Минобороны России гибридный багги OV-2.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные концерна.«Он разработан в интересах Министерства обороны Российской Федерации. Автомобиль способен развивать скорость до 100 км/ч и перевозить до четырёх человек, включая водителя», — рассказали в «Калашникове».Мощность двигателя заднего привода — 42 кВт, электродвигателя переднего привода — 55 кВт.


В случае вынесения обвинительного приговора бывший украинский президент Виктор Янукович должен быть доставлен на Украину для отбывания наказания. Такое мнение выразил прокурор Руслан Кравченко.По его словам, на Украине следует создать специальное подразделение для захвата Януковича и доставки его в страну для отбывания наказания. По его мнению, экс-президент Украины заслуживает максимального наказания.Ранее сообщалось, что прокурор Главной военной прокуратуры Украины просит приговорить Януковича к 15 годам лишения свободы. Украина превращается в пиратское государство. Захват судов на море, а теперь и похищение людей…

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: