Новости на 16:00 22 июня 2018 года

  
0

После бурного  технологического развития и ведущего положения в советском ракетостроении, Украина вдруг решила закупать американские Патриоты. ЗРК Патриот, по многим параметрам уступает Российским системам С — 300 и С-  400, которые имеются в достаточном количестве на Украине. По непонятным мотивациям Украина самостоятельно демонтировала свою ракетную промышленность. Передовые технологии ракетостроения утеряны.  По всей видимости, план по разрушению экономики Украины выполнен, теперь вступает в силу план по колонизации страны.


Осознавая,  что ЕС перестает быть финансовым донором, страны Балтии пытаются выбить деньги через НАТО. Для этого используется набивший всем оскомину миф про Российскую Угрозу. Заявления президента Литвы Дали Грибаускайте о вероятности «российского вторжения» является  стремлением обосновать появление дополнительных сил НАТО в регионе. Прибалтийские  государства сами стремятся спровоцировать конфликт, размещая у себя иностранные войска.


Новейшие вооружения позволяют России защищать Калининградскую область в случае агрессии. По мнению специалистов, Балтийский флот способен держать оборону до прибытия помощи с материковой части. Ранее в издании The National Interest отметили, что американские авианосцы слишком уязвимы для боевых действий  на Балтике. В МО РФ  подчёркивают, что укрепление обороны региона,  является суверенным правом страны и не угрожает другим государствам.


Ученые NASA, приступили к разработке плана защиты Земли от разрушительного воздействия астероидов. Национальный совет по науке и технике опубликовал 20-страничный отчет, в котором содержится призыв к улучшению обнаружения астероидов. Инициатива, поддерживаемая NASA, федеральными должностными лицами Белого дома и Дональдом Трампом, направлена на координацию усилий в течение следующих 10 лет по выявлению и реагированию на возможные угрозы в окрестностях Земли, если они возникнут. NASA объясняет, что околоземные объекты включают в себя все астероиды и кометы, которые находятся на орбите в радиусе 30 миллионов миль от Земли.


Арбитражный суд Московского округа отклонил кассационную жалобу российской «дочки» немецкого концерна Siemens к структурам «Ростеха» по поводу поставок турбин для строящихся в Крыму электростанций. Напоминаем, что в конце декабря 2017 года Арбитражный суд Москвы не нашёл доводов признать недействительной сделку о поставках турбин Siemens компании «Технопромэкспорт», которая входит в состав «Ростеха».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: