Новости на 16.00 23 ноября 2017 года

  
0

The Washington Post опубликовала статью, в которой утверждает что США, после победы над боевиками ИГИЛ (запрещено в России) в Сирии, не намерены покидать контролируемые ими северные территории. Издание приводит высказывание  официального Вашингтона, что оставить сирийским правительственным войскам север страны означает не только полную победу Башара Асада, но и выигрышное положение Ирана. Ни того, ни другого Белый дом не хочет, поэтому продолжит активно поддерживать курдов, а также намеревается с их помощью, установить свою власть на севере государства, отдельную от Дамаска. благодаря сохранению военного присутствия, США хотят влиять на Асада и попытаются заставить его пойти на уступки во время женевских переговоров


Представитель МО ДНР Эдуард Басурин, заявил, что  украинское командование  решилось на подлый шаг – переодеть украинских военных в российскую форму для изготовления  видео, которое будет использовано  для обвинения РФ в боевых действиях  на Днбассе. Поступают тревожные сообщения от жителей. Например, из района Артёмовска в район Светлодарска отмечено  перемещение трёх грузовых автомобилей с личным составом, переодетым в военную форму российского образца. По данным разведки, в район Светлодарска, прибыли съёмочные группы западных и украинских телеканалов для изготовления  постановочных видеоматериалов. Указания на обеспечение работы иностранных журналистов отданы непосредственно начальником ГШ ВСУ», заявил Басурин.


Скандал разразился между бышим президентом, бывшим губернатором и бывшим гражданином Украины Саакашвили и нардепом из «Радикальной партии» Игорем Мосийчуком.

https://youtu.be/hLv3ujC2cso ( 0.15-0.34)

  В эфире программы «Украинский формат» на телеканале NewsOne Мосийчук заявил, что недопустимо  в угоду Польше, Венгрии, Беларуси отказыватся от Бандэры, языка и разрешить арестовывать украинских журналистов.   Саакашвили указал Мосийчуку на экономические провалы Украины. Он сообщил, что Украина находится на Уровне стран Африки.  Бывший подчеркнул, что пока Украина находится, там «где находится», стране будут все остальные страны диктовать свои условия.


Российские инженеры пензенского НПО «Рубин» создали на базе БМП-3 новый бронеавтомобиль РЛС. Новая реинкарнация БМП-3 представляет собой мобильный передвижной радиолокационный комплекс. Кроме того, машина оснащена модулем разведки, и управления Новинка военно-промышленного комплекса России призвана повысить эффективность воинских подразделений. Так, РЛС-машина сможет поднять выживаемость зенитных боевых формирований, сделает возможным более точное поражение летательных аппаратов и иных воздушных целей. Она в состоянии следить одновременно за 80 объектами в воздухе.


МГБ ДНР подтвердило помощь ЛНР в операции по ликвидации преступной группировки в Луганске. Оно официально подтвердило проведение совместной операции со спецслужбами ЛНР по обезвреживанию и ликвидации преступной диверсионной группы, которая действовала под контролем спецназа военной разведки Украины в Луганске. В результате проведения совместных контрразведывательных и антидиверсионных мероприятий со стороны МГБ и МВД ЛНР была пресечена деятельность преступной диверсионной группировки, подконтрольной Киеву. Сейчас в Луганске проходят оперативно-розыскные мероприятия с целью задокументировать  преступную деятельность задержанных, а также выявить их сообщников….

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: