Новости на 16:00 6 августа 2017 года

  
0

Почти два года солдаты и офицеры Сирийской правительственной армии держали оборону Дейр Эз Зора в полной блокаде. Сегодня они уже воссоединились с главными силами Сирийской армии.


Корреспонденты ANNA NEWS постоянно освещали героическую оборону. Неоднократно находясь в командировках в Дейр Эз Зоре, ими накоплен уникальный материал. Агентство ANNA NEWS готовит публикацию материалов по обороне и освобождению Дейр Эз Зора.
В настоящее время подразделения сирийских войск продолжают операцию по полному освобождению Дейр эз-Зора.


Киев намерен переименовать антитеррористическую операцию в Донбассе — в операцию по обороне Украины. Об этом заявил заместитель министра по делам беженцев Юрий ГрымчАк в интервью «Радио Свобода». Мелко, пан Грымчак. Вот Порошенко (Ваш гарант) таки дока. Он предлагает считать операцию на Донбассе, передовым рубежом обороны Европы. Просто и со вкусом.


Знаменитый итальянский журналист и писатель Джульетто КьЕза, в своей новой книге «Русофобия 2.0». утверждает, что Запад целенаправленно развивает антироссийскую пропаганду. По его мнению, мировые тенденции в экономике заставляют Запад изменять подход к распределению природных ресурсов. США, с их идеей безграничного потребления, понимают, что их ресурсы постепенно заканчиваются, а Россия, обладает огромными запасами природных ресурсов. Именно поэтому руководство США сделало из России врага, с которым необходимо бороться любыми способами.


На Восточном экономическом форуме Игорь Шувалов сделал заявление. Россия предлагает Японии совместное строительство автомобильно-железнодорожного перехода от острова Хоккайдо до южной части Сахалина. Он добавил, что Москва готова начать работать над доведением железной дороги до побережья Тихого океана и строительством сложного перехода от материка до Сахалина. Можно будет использовать российскую железнодорожную структуру, и Япония станет «континентальной державой».


Губернатор Калифорнии Джеральд Эдмунд Браун заявил, что вопрос с российским генконсульством в Сан-Франциско может быть решен в суде. Губернатор подчеркнул, что в США с помощью исков достаточно часто разрешаются подобные проблемы. Он , выступая на полях Восточного экономического форума, выразил надежду на то, что отношения между Москвой и Вашингтоном улучшатся. По его словам, «мир будет функционировать» только в том случае, если Россия и США будут работать вместе.


Конструктор советских авианосцев уезжает с Украины. Инженер-судостроитель, разработчик советских авианесущих крейсеров Валерий Бабич будет жить в Китае, где он получил работу в научно-исследовательском институте специального кораблестроения. Предполагается, что он будет заниматься разработкой нового авианесущего корабля для ВМС Китая.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: