Новости на 16:00 6 июля 2017 года

  
0


Анджей Дуда заявил, что он обсудил с американским коллегой Дональдом Трампом ряд вопросов, касающихся безопасности, в том числе предстоящие белорусско-российские учения «Запад-2017».Также, были обговорена реализация военных контрактов, закупка ракет Patriot, и поставки газа в Польшу.


Дональд Трамп на пресс-конференции в Варшаве после встречи с польским коллегой Анджеем Дудой призвал мировое сообщество продемонстрировать ответ на «очень плохое поведение» со стороны КНДР. Ранее сообщалось, что США могут внести новую резолюцию по КНДР в Сов безопасности ООН. 


Взрывное устройство, было приведённо в действие террористом-смертником, в городе Масьяф сирийской провинции Хама. Взрыв произошёл на автобусной станции, погибли, по меньшей мере, три человека.


Служба безопасности Украины завела уголовное дело на двух потерявшихся российских пограничников, задержанных в Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что задержанным россиянам инкриминируют посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.


Двое граждан России приговорены в Москве от двух до пяти лет колонии общего режима за попытку вербовки несовершеннолетней девочки в ряды террористической организации «Исламское государство» (организация, запрещенная в России). 


27 июля Владимир Путин планирует совершить визит в Финляндию. Владимир Путин освободил от должностей восемь генералов МВД, МЧС и ФСИН.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: