НОВОСТИ на 18:00 3 июля 2017 года

  
0


 Трамп во время встречи с Путиным, хочет обсудить ситуацию в Сирии,  и в Украине. Он намерен обсудить и   поддержку России оказываемую  сирийскому президенту Башару Асаду.


Президент Судана Омар аль-Башир  посетит Россию с визитом во второй половине августа. Визит состоится по приглашению  Владимира Путина .


Реджеп Тайип Эрдоган  обсудил с Сергеем Шойгу, в Стамбуле , создание зон деэскалации в Сирии, а также «дорожные карты» сирийского урегулирования.Глава российского Минобороны передал соответствующую информацию президенту Турции.


Депутата чешского парламента Милана Шарапатку, который направлялся в составе делегации в Киев на семинар НАТО, не пустили на Украину.  Депутат  отметил, что ей не предоставили никаких объяснений.


Президент Путин, в ходе саммита G20 в Гамбурге 7-8 июля встретится с президентами Франции, Южной Кореи и Турции, а также премьер-министром Японии. Эти встречи  планируются полномасштабными, но также ожидаются встречи «на ногах». Путин в Гамбурге встретится также с президентами Мексики и ЮАР и премьер-министром Австралии.


Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал взрывать автомобили в Таганроге и Москве. По его словам, таким должен быть ответ на каждый подрыв автомобиля в Киеве и Мариуполе.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: