Новости на 20:00 27 декабря 2017 года

  
0

Полиция Вашингтона проводит проверку сообщений о стрельбе в центре города, вблизи станции метро «Геллери-Плейс». Подозреваемый — темнокожий мужчина приблизительно 40 лет, одетый в чёрную одежду. Район инцидента оцеплен, идёт расследование.


Во вторник вечером в Киевской области слетел в кювет и перевернулся пассажирский автобус. Пострадали 13 человек, семь из которых были госпитализированы. Всего в автобусе находилось 22 пассажира. По предварительным данным, водитель не рассчитал скорость и не справился с управлением. По факту аварии возбуждено уголовное дело.


В Индийском океане у острова Реюньон береговая охрана Франции спасла польского моряка. Он утверждает, что на своей сломанной лодке провёл в море семь месяцев вместе со своим котом. Мужчина отправился в ЮАР с Коморских островов в мае 2017 года. Но, проходя Мозамбикский пролив, течение унесло его шлюпку. На судне были сломаны все средства коммуникации и измерительные приборы.


На юге Москвы, в Нагорном проезде, произошло возгорание промышленных складов. Огнем охвачена территория около 1000 кв. метров Возгорание возникло в металлическом ангаре, оборудованном под автосервис, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. По данным экстренных служб людей в зданиях нет. Произошло частичное обрушение. В здании слышны хлопки. На место происшествия направлены дополнительные силы.


Совет польского города Лодзь решил оспорить в суде смену названия площади Победы на площадь Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе в России. Глава региона решил сменить название площади Победы в рамках закона о декоммунизации. Однако, члены городского совета считают, что площадь не подпадает под действие закона, так как решение присвоить ей имя Победы приняли 8 мая 1945 года, «в честь победного завершения войны с гитлеровским фашизмом».


Силы противовоздушной обороны российской авиабазы «Хмеймим» в сирийской провинции Латакия отразили ракетную атаку запрещённых в РФ боевиков «Хайят Тахрир аль-Шам». Согласно предварительным данным, обстрел был совершён реактивными системами залпового огня. Российские военные оперативно обнаружили угрозу, после чего задействовали зенитный комплекс «Панцирь-С1». Снаряды были перехвачены над населённым пунктом Джабель. Отмечается, что ни один из боеприпасов не достиг цели.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: