НОВОСТИ на 20:00 (30 июня 2017 года)

  
0


Владимир Путин продлил санкции против западных стран до 31 декабря следующего года. Документ опубликован на портале правовой информации.

Международный валютный фонд назначил Йоста Люнгмана новым постоянным представителем ведомства на Украине. Сообщил пресс-секретарь МВФ в стране Игорь Шпак.

Министерство энергетики Украины договорится с США о дальнейших поставках угля на двусторонней встрече в августе. Об этом сегодня сообщил советник министра энергетики и угольной промышленности Максим Билявский.

Сегодня президенты США и Турции Дональд Трамп и Тайип Эрдоган рассмотрели в ходе состоявшегося телефонного разговора возможные способы урегулирования дипломатического кризиса в Персидском заливе, а также вопросы борьбы с экстремизмом и терроризмом. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили темы предстоящего саммита «Большой двадцатки» (G20). Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Кремля. Затронуты также проблематика Парижского соглашения об изменении климата и некоторые вопросы двустороннего сотрудничества. Разговор состоялся по инициативе германской стороны.

Сирийская армия и отряды ополченцев восстановили контроль над шоссе Атрая — Расафа — Ракка к югу реки Евфрат. Как сообщило агентство SANA, правительственные войска расширяют масштабы военной операции в этом секторе Сирийской пустыни и полностью очистили от террористов ИГИЛ районы на востоке провинции Хама и юго-востоке провинции Алеппо.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: