Новости от ANNA NEWS 14.00 22 мая 2017 года

  
0

 

Кабинет безопасности Израиля накануне визита президента США Дональда Трампа утвердил в воскресенье вечером ряд мер, направленных на облегчение положения палестинцев на Западном берегу реки Иордан.

Дональд Трамп прибывает в Израиль 22 мая с двухдневным визитом из Саудовской Аравии, которая стала первой остановкой в его дебютном с момента избрания на пост президента США международном турне. На встрече в Иерусалиме глава американской администрации обсудит с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху укрепление союза между двумя странами, сотрудничество в области безопасности, а также пути продвижения мира с палестинцами.

Черемушкинский суд Москвы отказался вернуть в прокуратуру и прекратить уголовное дело в отношении экс-главы госкорпорации «Роснано» Леонида Меламеда и ее бывшего финансового директора Святослава Понурова, обвиняемых в растрате 220 млн рублей, таким образом, суд отклонил ходатайства защиты и потерпевшей стороны.

21 мая в Донецке на базе гостиницы Shakhtar Plaza прошел форум «Спасение Мариуполя» приуроченный ко Дню защиты детей.

Участники форума обратили внимание на бедственное положение детей Донбасса.  О военных преступлениях националистических батальонов в Мариуполе поведали участники форума.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: