Новости от ANNA NEWS на  10.00 24 мая  2017 года

  
1

Президент Филиппин Дутерте, сократил свой визит в Россию. На встрече с Путиным, он заявил, что вынужден вернуться в свою страну из-за непрекращающихся боевых столкновений с исламскими радикалами.

Президент России Владимир Путин заявил: «Мы знаем, что наши сотрудники, коллеги хорошо поработали и подготовили целый пакет документов. Ваши министры здесь остаются, и завтра этот пакет документов, который направлен на развитие наших связей, будет подписан».

Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен с серьезного  до наивысшего — критического. Об этом заявила во вторник премьер-министр страны Тереза Мэй по завершении вечернего заседания чрезвычайного правительственного комитета. В частности она заявила:»Эксперты пришли к выводу на основании ведущегося расследования, что уровень террористической угрозы должен быть поднят с серьезного до критического.

Усиление ультраправых националистических тенденций в политике официального Киева, в частности по вопросу о языке, угрожает европейским ценностям и делает все более иллюзорной перспективу сохранения территориальной целостности Украины, полагает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.»Национализм Киева и национализм ультраправых в Европе — на самом деле родные братья, безотносительно к позиции по России. И они в равной степени угрожают реальным европейским ценностям, включая российские, которые мы на самом деле отстаиваем, в отличие от европейцев. В том числе применительно к Украине, поддерживая через минские соглашения все более иллюзорную перспективу восстановления ее территориальной целостности, и без которых Украине свою территориальную целостность придется окончательно забыть», — сказал  сенатор. Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался за запрет на проведение выпускных вечеров в зданиях школ республики из-за жалоб родителей на обязательные денежные сборы на организацию торжеств, сообщила пресс-служба главы Чечни.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: