Новости от ANNA NEWS на 12.00 14 июня 2017 года

  
0

KIEV, UKRAINE - Jul 26, 2014: President of Ukraine Petro Poroshenko examined modern samples of arms and military machines that will be sent to the ATO area

https://youtu.be/pIT65R58QO0

Спикер Верховной рады Андрей Парубий, в ходе визита в США, заявил, что Вашингтон рассматривает  вопрос поставки Украине летального оружия.

Также, по словам последнего, во время встреч в Пентагоне им «поднимался вопрос усиления санкций против РФ. Вопрос  не снят с повестки дня, идут дискуссии.

Правительственное Агентство США по международному развитию отчиталось перед Вашингтоном о трудностях реализации украинских реформ, на которые Соединённые Штаты и Евросоюз выделяют бюджетные деньги. По данным агентства, несмотря на щедрое финансирование со стороны западных стран, Киеву не удалось реализовать целый ряд нововведений, направленных на борьбу с коррупцией, а сами реформы не пользуются популярностью среди украинцев.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа считает, что заявление Германии о намерении выстраивать отношения с Россией с позиции силы сделано в угоду США. «США сегодня требуют от стран — участниц НАТО не только выполнения обязательств по финансированию альянса в размере двух процентов от ВВП, но и увеличения взноса до трёх процентов. Недавно было заявлено, что Германия должна выплатить $350 млрд», по всей видимости так немцы заявили в своей лояльности.

Посол Объединенных Арабских Эмиратов в США Юсеф Аль Отайба заявил, что в действиях ряда арабских стран в отношении Катара нет никакого военного аспекта.

В Москве полицейский насмерть сбил мужчину, стоящего на остановке общественного транспорта, передаёт ГУ МВД России по Москве. Двигаясь по Каширскому шоссе, водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, в результате чего тот скончался на месте от полученных травм.

В Москве объявлен жёлтый уровень погодной опасности.. «Степень интенсивности опасных явлений: «желтый» — погода потенциально опасна», — предупреждает Гидрометцентр России

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: