НОВОСТИ от ANNA NEWS на 12:00 31 мая 2017

  
0

Ответ ультиматуму Макрона. Российский ВМФ нанес ракетный удар по позициям боевиков ИГ в районе сирийской Пальмиры. В операции участвовали подводная лодка «Краснодар» (в момент запуска находилась под водой) и фрегат «Адмирал Эссен» всего по позициям боевиков «Исламского государства» (запрещенной в России террористической организации) было произведено четыре запуска крылатых ракет «Калибр». Цели поражены.

Путин назвал политику расширения НАТО близорукой.
«Для нас расширение НАТО является знаком того, что наши партнеры и в Европе, и в Штатах проводят недальновидную политику, они не смотрят на шаг вперед — нет такой привычки, уже привычка такая пропала у наших западных партнеров», — заявил Путин.

Верховное главнокомандование вооруженными силами НАТО в Атлантике, упраздненное в 2003 году, может вновь появиться в структуре альянса для защиты коммуникаций и противостояния возросшей активности российских подлодок в арктических водах. По данным The Wall Street Journal, военные эксперты сходятся во мнении, что ВМФ России имеет большую свободу для действий Арктике и Северной Атлантике.

Украинское экспертное сообщество пришло к научно-обоснованному выводу, что вчерашний ураган в Москве это ответная реакция украинского Бога на происки москалей. В частности вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко отметила с негодованием:»Ярослав Мудрый — русский князь, а его дочь Анна-русская княжна? Может тогда и Киев — русский город, как и Крым — вотчина России? На кого рассчитаны подобные заявления? «и на голубом глазу утверждает что , весь парижский визит — это грандиозный провал Москвы . общем, весь украинский мир и его либеральные побратимы в восторге.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: