Новости от ANNA NEWS на 12 часов 25 мая 2017 г.

  
0

Правительство Украины не рассматривало вопрос прекращения железнодорожного сообщения с Россией.Однако  сам  министр инфраструктуры  Омелян выступает  за прекращение железнодорожного сообщения с Россией.

Агентство США по международному развитию (USAID) выделило средства на продвижение в Сербии реформ в сфере СМИ, а также лиц и организации, которые выступают за свободу печати.

Полиция Великобритании больше не будет делиться с США информацией по теракту в Манчестере из-за утечек в американских СМИ.

Заявлениям НАТО о возможности российского вторжения в Польшу и страны Балтии не доверяют итальянцы, немцы и французы, в то время как британцы и американцы придерживаются иной точки зрения, показал опрос Sputnik, проведенный в преддверии саммита альянса в Брюсселе.

69%  итальянцев и  60% немцев и почти половина французов (47%) не верят в то, что у России есть планы по захвату Польши и Прибалтики. Такое мнение разделяют в основном представители старшего поколения с высоким уровнем образования.

В Великобритании и США, напротив, хорошо образованные люди не исключают вторжения России в Восточную Европу. С таким утверждением согласились 43% британцев и 55% американцев — главным образом демократы.

Сегодня в Вене состоится встреча ОПЕК и  нефтедобывающих государств, не входящие в картель. . По словам министра энергетики России Александра Новака, базовый вариант пролонгации рассчитан на 9 месяцев.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: