Новости от ANNA-NEWS на 16:00 6 июня 2017 года

  
0

Прибалтика и Польша — это «восточное приграничье НАТО», поэтому само соседство с Россией и Белоруссией для них содержит в себе «угрозу», заявила президент Литвы Даля Грибаускайте в преддверии своего визита в Эстонию.

Она также подчеркнула, что предстоящие белорусско-российские учения «Запад-2017» относятся к числу «вызовов», о которых Литва, Латвия, Эстония и Польша должны в единый голос говорить на саммите НАТО в 2018 году.

Песков сообщил: ”Сообщения в американских СМИ о том, что ГРУ вмешивалось в выборы президента США, не соответствуют действительности, какой-либо другой информации мы не видели, каких-либо, скажем так, аргументов в пользу достоверности этой информации мы не слышали, и, соответственно, мы решительно опровергаем возможность, что такое могло бы быть»

Глава юридического комитета сената США Чак Грассли начал расследование в отношении Хиллари Клинтон.Речь идет о попытках бывшего госсекретаря закрыть уголовное дело о коррупции против предпринимателя Мухаммада Юнуса в Бангладеш. Он утверждает , что Клинтон оказывала давление на премьер-министра страны и ее сына, требуя прекратить расследование.
Мухаммад Юнус является одним из спонсоров Clinton Foundation и близким другом семьи Клинтонов.

В случае возникновения военного конфликта с Россией европейские страны не смогут разрешить его без помощи США. К таким выводам пришли в центре Джона Подесты. Там подготовили соответствующий документ с рекомендациями на случай, если американский лидер Дональд Трамп будет пренебрегать альянсом из-за своей позиции в отношении Москвы. Евросоюзу предложено в течение шести месяцев подготовить европейскую общественность к возможности вооружённого столкновения с Кремлём и готовить в этом ключе свою оборону.

Брат экс-президента Украины Виктора Ющенко Пётр Ющенко заявил, что философы Древней Греции разговаривали на украинском языке. Он утверждает, что присутствовал при этом лично.
Он сказал, что существовала некая цивилизация, объединявшая 70 народностей, а Украина была окраиной этой цивилизации. Кроме того, по утверждению последнего, древнегреческие философы говорили на украинском языке, а философ Диоген даже советовал использовать его в качестве государственного.Он приветствовал АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО возгласам Слава Украине! Ну и, как тут не воскликнуть. В Кащенко его, в Кащенко.

Говорить о распространении реновации на другие регионы России пока рано, необходимо дождаться результатов реализации этой программы в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

В Петербургском метрополитене намерены установить систему интеллектуального видеонаблюдения до конца 2017 года

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: