Новости от ANNA NEWS на 18.00 7 июня 2017 года

  
0

https://www.youtube.com/watch?v=F7wdGD9YUmA&t=1s

Американская разведка подозревает Москву в хакерской атаке на новостное агентство Катара, в результате которой целый ряд стран, в том числе Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет, разорвали дипломатические отношения с Дохой. При этом президент США заявил, что подобное развитие событий в Персидском заливе — плод его визита в Эр-Рияд.

Официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что при попытке прорыва в районе села Желобка украинские военные потеряли 10 человек.

Один военнослужащий Народной милиции ЛНР получил тяжёлое ранение. Также пострадал один мирный житель.

В правозащитной организации Human Rights Watch считают, что видео пыток иракских военных в отношении, подозреваемых в терроризме напоминают жестокие забавы американских военных в печально известной тюрьме Абу-Грейб.

Министерство иностранных дел Сирии призвало международную коалицию во главе с США прекратить авиаудары по позициям правительственных сил. Сирия предостерегает нелегитимную международную коалицию во главе с США от опасностей и последствий эскалации и просит американское руководство и страны коалиции прекратить эти ужасные атаки, которые пока на практике не привели ни к чему, кроме усиления «Исламского государства»( организация запрещенная в России) .

Белорусский композитор и лидер группы «Дидюля» Валерий Дидюля попал в базу данных украинского сайта «Миротворец». На сайте отмечается, что Дидюля внесён в базу данных за «сознательное нарушение государственной границы Украины» и «незаконную концертную деятельность» в Крыму.

Киев хочет выставить России счет за разрушенные дороги в Крыму и Донбассе. Об этом сообщил исполняющий обязанности заместителя «Укравтодора» Александр Харченко.

Группа журналистов попала под обстрел со стороны ВСУ в районе посёлка городского типа Фрунзе в Луганской области. 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: