НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20:00 6 июня 2017

  
0

В Париже французский полицейский был вынужден открыть огонь по мужчине, который пытался напасть на него. Инцидент произошёл недалеко от собора Парижской Богоматери. В сообщении говорится, что у мужчины в руках был молоток. В настоящее время район происшествия оцеплен.

В Киеве прошёл митинг против переименования проспекта Генерала Ватутина в честь одного из лидеров Украинской повстанческой армии, организатора массовых убийств поляков и евреев на Западе Украины, Романа Шухевича. Среди участников митинга были ветераны Великой Отечественной войны. Они требовали от мэра Киева Виталия Кличко не подписывать соответствующее решение Киевского совета.

Общественная комиссия по фиксации военных преступлений Киева на Донбассе передала в Международный уголовный суд свыше двухсот материалов по пострадавшим жителям ДНР в результате военных действий со стороны украинских силовиков. В суд был передан очередной пакет документов. В нем представлены материалы военных преступлений украинской власти в Донбассе, в ходе которых пострадали девять детей и 16 взрослых.

В Сирии центром по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Армии проведено три гуманитарные акции в городе Алеппо. Местному населению доставлено свыше трех тысяч тонны питьевой воды. Российские военные медики оказывают ежедневно медицинскую помощь. Было отправлено два гуманитарных конвоя из города Эр-Рамта (Иордания) в сёла Тель-Гехаб и Умм-Эль-Маатен провинции Деръа, а также из Алеппо в Африн.

Эдуард Басурин сообщил, что иностранные инструкторы прибыли на позиции украинских силовиков в районе Авдеевки. «Американские, литовские и польские так называемые партнеры Украины во всем выражают поддержку, присылая оружие и боеприпасы, а также военных инструкторов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: