Новости от ANNA NEWS на 20:00 9 июня 2017 года

  
0

В провинции Батман на юго-востоке Турции в результате взрыва у КПП жандармерии пострадали двое военнослужащих и один гражданский. Ответственность за взрыв заминированного автомобиля не взяла на себя ни одна из группировок, однако власти Турции убеждены, что теракт — дело рук членов Рабочей партии Курдистана, против которой ранее в этой провинции проводились военные операции. На месте взрыва работают «скорые» и пожарные машины.

 

В Ираке, в результате взрыва бомбы на рынке города Эль-Мусайиб, погибло более 30 человек. Как обычно, ответственность за взрыв, который осуществила смертница, взял на себя ИГИЛ, сообщает агентство Reuters.

 

После обстрелов западной части Донецка боевиками ВСУ 4 июня армейцами ДНР зафиксировано применение термобарических боеприпасов и дистанционных мин, производимых в Польше. Такое заявление сделал сегодня, 9 июня, заместитель командующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин. Подобные применения свидетельствуют о «переходе к стандартам НАТО»? Или черный рынок оружия на мировой арене спешит заработать на агрессивном Киеве, исподтишка поставляя свою «продукцию», готовой на всё ради мира Европы?

 

США по всему миру борется с терроризмом, в том числе и в Пакистане. На эти мероприятия с 2013г. до 2016г. госдепом США было выделено более $8 млн. Правда, из 125 мероприятий было проведено аж целых 2! Оружие и снаряжение до сих пор лежат на складах в США, о чём информирует RT.

 

После того, когда будет принят нормальный земельный кадастр, то по принципу «дальневосточного гектара» можно будет приступить к выдаче бесплатных участков земли и по всей России, сказал полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев, о чём сообщило РИА-Новости. После 5 лет безвозмездного пользования участок можно получить в собственность или длительную аренду.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: