НОВОСТИ от ANNA NEWS на 22:00 6 июня 2017 года

  
0

    Нападение алжирца с молотком на полицейского возле Собора Парижской Богоматери прзнали терактом. Нападавший кричал в момент атаки: «за Сирию!». Алжирец был подстрелен и госпитализирован, расследованием занялась служба по борьбе с терроризмом.

 

    Военный министр США озвучил американскую концепцию отношения к космосу как к потенциальной арене военных действий. Министр призвал Конгресс быть готовыми на тот случай, если война на земле затронет космическое пространство, чтобы отразить атаку.

Нападками и обвинениями в «связях с Россией» в адрес Дональда Трампа и его представителей займётся не отдельный штаб при Белом доме, как планировалось, а независимый адвокат Марк Касовиц.

 

В Конгресс США внесен законопроект, обязывающий президента Трампа отчитываться о всей секретной информации, которой он делится с представителями других стран. Подотчетной должна стать и вся информация о источниках и средствах получения секретных данных.

Катарский глава МИД в эфире CNN отверг противоречивые обвинения в адрес его страны в поддержке и финансирование терроризма. Катар, по его словам, напротив, борется за мир и террору противодействует.

 

Владимир Путин пообщался по телефону с эмиром Катара, обсудили экономику, инвестиции и торговлю, а также конфликт арабских стран с Катаром. Путин подтвердил приверженность России к дипломатическим средствам улаживания подобных кризисов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: