Обидчивый Луценко констатировал на Украине «тотальную зраду»

  
0
Обидчивый Луценко констатировал на Украине «тотальную зраду»

 

Некогда оппозиционеры, а ныне власть предержащие бывшей Украины, констатируют, что в разваленной ими стране 404 наблюдается повальная ненависть к власти и исчезающему «государству».

 

Таким мнением поделился «генпрокурор» Юрий Луценко, комментируя свою роль в гнилой истории с Аркадием Бабченко. Он считает, что никто не пиарится на данном деле, а он так вообще пребывает в шоке от неожиданных поворотов в данном деле. Своими мыслями пан Юрий поделился в эфире одного из телеканалов.

 

Чтобы абстрагироваться от двойственного процесса, Луценко заявил, что не знал о готовящейся «сенсации» с участием опального Бабченко и главы СБУ. Василий Грицак, по словам генпрокурора, позвонил за полчаса до встречи со СМИ. После всего случившегося балагана силовик очень обиделся на поток «уничтожения», который критики выпустили в адрес интриганов от «власти», «в сложнейших условиях державших страну».

 

Проснувшийся на современной Украине человек, по мнению обидчивого генпрокурора, «сразу же ищет на пророссийских сайтах тотальную «зраду» и пока не найдет – не успокоится». А после объект ненависти начинают активно оплевывать.

 

Причём вспомнил одиозный чиновник и свою оппозиционную «политическую юность», но критика власти тогда была «в рамках», по крайней мере он не призывал всех негодяев расстреливать. А с их сказками о Бабченко так разозлила даже внутренних сторонников хунты, что их проклинают на всех углах. Обидно, однако.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: