Облом у Украины: США не «мстит» России за Киев ядерным ударом

  
0

 

Наглости свидомой «элиты» может позавидовать даже самый последний иезуит. Наглости, ничем не оправданной, основанной на своих бредовых умозаключениях, на мифах и личной остервенелости. К таковым можно причислить и Дмитрия Корчинского, в бытность свою побывавшего и в окопах чеченских террористов, и организовавшего УНА-УНСО (правда потом ее благополучно «отжали» конкуренты по борьбе за «единоукраинское мабутне»), и теперь его озверелая русофобия никуда не делась.

 

В эфире телеканала «112» пан Корчинский сокрушался, что США обязаны в помощь Украине ударить ядерными бомбардировками по России.

 

«Если бы были нанесены ядерные удары, то, безусловно, это очень многое бы изменило, но мы действуем в реальном поле игры, а не в идеальном. В этом реальном поле игры, к сожалению, США и Европа никогда не будут добивать Россию. Они этого не делали тогда, когда, казалось бы, были вынуждены это делать, когда были напуганы социалистическими революциями… когда Америка имела тотальное ядерное преимущество, они не нанесли ядерных ударов», — заключил остервенелый Дмитро.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 20:10 Николай
    29.05.2017

    Конституция РФ и Конституция Украины писалась в США, как колониальная для обоих стран. Правда, украинцы и россияне думают, что они независимые. В Конституции РФ статья 15, пункт 4 гласит, что экономику, финансы, образование, спорт — определяют специализированные международные организации, с которыми у РФ заключены договора. Эти договора подписывали специально подготовленные для этих целей лица из еврейской молодёжи, находящейся у власти.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: