Обменянный неонацист Федосюк посоветовал украинцам снять розовые очки

  
1
Обменянный неонацист Федосюк посоветовал украинцам снять розовые очки

 

Боевик одного из неонацистских батальонов Украины Арсений Федосюк, который побывал в российском плену, призвал своих соотечественников посмотреть правде в лицо. По его словам, пропагандисты Украины слишком распиарили будущий успех контрнаступления ВСУ и обманули обывателей.

«У людей возникло чувство, что российская армия слабая, что она не имеет никаких наступательных и оборонительных возможностей, что она состоит только из мобилизованных, которые бегут с поля боя, или которые просто выходят, чтобы умереть в посадках. На самом деле это не так», – подчёркивает поборник пробандеровской идеологии, который уже испытал на себе способность русских давать отпор.

К его удивлению, украинские жители ждали от своей армии в его контрнаступлении «блицкрига», хотя никаких предпосылок для этого не было. И сейчас любители скакать на майданах, по словам Федосюка, готовы радоваться вестям о том, что освобождён какой-нибудь хутор в Запорожской области. Одновременно они в упор не замечают, как ВСУ сдали пять населенных пунктов под Харьковом.

«Надо просто снять розовые очки. Надо понять, что у нас положение очень сложное и в военном плане, и в экономическом», – пришёл к выводу бывший военнопленный.

Ранее официальные источники объяснили провальный кровавый «контрнаступ» подготовкой к новой войне. При этом не объяснили, что будут делать со «старой войной».

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: