Обстановка на линии фронта за сутки: версии сторон

  
0

 

В Управлении Народной милиции ДНР сообщили, что войска Киева 7 раз обстреляли территорию ДНР. 

«При обстрелах применялись гранатометы различных типов, стрелковое оружие, в том числе крупнокалиберные пулеметы. Под огнем украинских войск оказались район поселка Старомихайловка на донецком направлении, окрестности сел Ленинское  и Коминтерново  – на мариупольском, а также поселок шахты имени Гагарина на горловском направлении», — передает представитель НМ ДНР.

В Представительстве ЛНР в СЦКК  заявили, что «за истекшие сутки, 19 января, со стороны вооруженных формирований Украины нарушения режима прекращения огня не зафиксированы».

 

Украинская сторона заявила, что за прошедшие сутки в районе проведения так называемой Операции Объединенных сил зафиксировала два нарушения режима прекращения огня. 

«Недалеко от населенного пункта Водяное, что на Приазовье, противник открывал огонь в сторону украинских позиций из гранатометов различных систем и крупнокалиберного пулемета. В районе населенного пункта Пивденное огонь велся из подствольных гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Боевых потерь среди украинских военных нет», — говорится в сообщении пресс-центра штаба «ООС».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: