Обстрел российских пограничников в Курской области

  
0

 

Российские пограничники, которые несут службу на российско-украинской границе в Суджанском районе Курской области попали под миномётный обстрел с сопредельной территории. Ответным огнём огневые точки противника были подавлены.

 

Об этом в своём обращении в среду, 6 апреля 2022 года, рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт.

 

«Вчера, 5 апреля, в Суджанском районе попытались из минометов обстрелять позиции наших пограничников. Ответным огнём российских пограничников огневые точки были подавлены. Жертв и разрушений с нашей стороны нет. Ночь прошла спокойно, без происшествий», — сообщил губернатор.

 

 

«С погрануправлением по Курской области и Минобороны РФ находимся в круглосуточном режиме на связи и координируем все наши действия. Наша армия и спецслужбы способны противостоять любой угрозе. Полностью им доверяю и прошу жителей сохранять спокойствие», — добавил Курский губернатор.

 

Это не первый случай обстрела с украинской стороны российских пограничников в Курской области. Так пропускной пункт в поселке Теткино Курской области подвергся обстрелу со стороны Украины 29 марта. Ответным огнем российских военнослужащих огневая точка была подавлена. Обошлось без потерь и разрушений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: