Очередная стрельба в школе произошла в США – четверо пострадавших

  
0
Очередная стрельба в школе произошла в США – четверо пострадавших

 

Сегодня, 6 октября, в американском штате Техас устроили стрельбу. О происшествии рассказывает корреспондент местного филиала NBC со ссылкой на полицию. К учебному заведению в Арлингтоне подтянули полицейских и все чрезвычайные службы города.

https://twitter.com/NBCDFW/status/1445770262931296256

Здание школы блокировано, с места происшествия ведётся прямая трансляция. Журналисты сообщают, что педагоги, ученики и другие сотрудники забаррикадировались в классах и кабинетах. На оцепленную территорию никого не пускают. На текущий момент известно о четверых раненых, погибших нет, сообщает РИА Новости.

«Один получил легкие повреждения и от медицинской помощи отказался, трое госпитализированы», − сообщил на брифинге помощник начальника полиции города Кевин Колби. Он сообщил, что пострадали трое учеников и мужчина постарше, вероятнее всего, учитель.

Правоохранители называют предварительной причиной драку между школьниками. Сейчас ищут стрелявшего – подростка, скрывшегося с места происшествия. Как установили позже, это 18-летний Тимоти Джордж Симпкинс. Полиция сообщает, что фигурант может передвигаться на спортивном автомобиле Dodge Charger серебристого цвета.

Стражи порядка объявили высокий уровень опасности, поскольку считают разыскиваемого угрозой окружающим – парень вооружён. Всем, кто с ним столкнётся, рекомендуют звонить в экстренные службы.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: