Очевидцы сообщили подробности обстрела жилой многоэтажки в Донецке боевиками ВСУ

  
0
Очевидцы сообщили подробности обстрела жилой многоэтажки в Донецке боевиками ВСУ

 

Накануне украинские вооружённые формирования обстреляли жилой многоэтажный дом в Донецке. Журналисты смогли переговорить с несколькими жильцами пострадавшего при обстреле здания.

 

Семья, проживающая на пятом этаже обстрелянной многоэтажки, описала ситуацию после прилёта украинского снаряда в дом. Люди почувствовали глухой удар, запах дыма, газа и гари. Спасатели МЧС ДНР эвакуировали жильцов.

 

Пожилая мама хозяйки дома Ирины Вера Павловна из-за больных коленей очень плохо ходит, ее пришлось эвакуировать через окно. Все люди крайне перепуганы, однако надеются, что скоро долгосрочному кошмару обстрелов ВСУ придёт конец.

 

 

«В полседьмого был большой взрыв. У всех машин сработала сигнализация. Но мы не думали, что здесь упало. А потом мы узнали, что в этот дом попало», − цитируют журналисты Tokmedia слова Сергея, жителя из соседнего с пострадавшей девятиэтажкой дома.

 

 

Мужчина рассказал телевизионщикам о том, чему сам стал свидетелем. Причём, по словам Сергея, район в целом постоянно находится под обстрелами ВСУ. Снаряды часто летят и в больницу, и в жилые дома.

 

1 комментарий:

  • 22:47 Михаил
    06.04.2022

    Великобританский философ Хэзлитт Уильям говорил: «Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой». А Вы лично согласны с именно этим выражением?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: