Одесский политик оскорбил Путина

  
0

 

Депутат украинского парламента от Блока Петра Порошенко из Одессы, бывший радикальный сторонник Виктора Янукович и член Партии регионов Алексей Гончаренко, известный своими причудливыми перформансами, в которых он пытается «изобличить» Россию, в эфире одного из украинских телеканалов обрушился с критикой на действующего главу РФ Владимира Путина.

 

Гончаренко, не жалеющий острых выражений в своих, порой, лишенных всякого смысла речах, вдруг назвал Путина «питерским гопником».

 

По мнению политика, российский лидер, зарекомендовавший себя как сильная личность, якобы может «напасть» только на слабого соперника, коим, согласно его логике, является Украина. Сильного соперника Путина якобы боится, если верить утверждениям Гончаренко. Порошенковский депутат отметил, что вскоре некая «война» между РФ и Украиной на Донбассе прекратится ввиду «усиления» украинской армии.

 

Также депутат настоял на том, чтобы его выступление показали в России, чтобы сам глава российского государства увидел, что о нем думают на Украине.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: