Офис президента Зеленского признался, что ВСУ потеряли в «Артёмовской мясорубке» лучшие части

  
1
Офис президента Зеленского признался, что ВСУ потеряли в «Артёмовской мясорубке» лучшие части

 

Усиление давления Вооружённых сил России на украинской территории и в Донбассе практически ежедневно обеспечивает ожесточённые бои по всей длине линии фронта. В столкновениях ВСУ теряют десятки единиц техники и многочисленные потери в живой силе. Об этом информирует телеграмм-канал «Резидент» со ссылкой на источник в Офисе президента Украины.

 

Авторы ресурса отмечают, что главком ВСУ Валерий Залужный недоволен военной помощью американцев. США привозят её с опозданием на полгода и к тому же передают частями.

 

Как отметил журналистам источник, обещанные Западом 300 танков пригодились бы в достаточной мере ещё прошлой осенью. А сейчас ВС России усиливают давление на всех участках фронта.

 

«Из-за постоянного давления российских войск на всю линию фронта мы теряем десятки единиц техники в день, а бахмутовская мясорубка перемолола лучшие части ВСУ», – передаёт слова источника в ОП ресурс.

 

Напомним, ранее подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сделал заявление о том, что ВС РФ осталось пройти несколько километров, чтобы сомкнуть кольцо вокруг Артемовска.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: