Огнем ВСУ в ДНР повреждены два жилых дома и хозпостройка

  
0

Подразделения украинских войск продолжают нарушать режим прекращения огня и обстреливать населенные пункты донбасских Республик. Так, сегодня армия Киева выпустила по селу Лозовое в западном пригороде Донецка десять мин калибром 120 миллиметров. В результате обстрела повреждены два жилых дома и хозпостройка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

«Повреждения жилых домов зафиксированы по улице Фета по адресам: 16/1 – повреждены остекление, двери, фасад, ограждение; 19/4 – остекление; 19/5 – ограждение и кровля хозпостройки», — говорится в сообщении СЦКК.

Оперативная группа Представительства ДНР в СЦКК побывала на месте происшествия и зафиксировала последствия обстрела.

Кроме того, сегодня утром украинские силовики обстреляли из арторудий территорию ЛНР. Под огнем ВСУ оказались села Красный Лиман и Калиново-Борщеватое.

По данным представительства ЛНР в СЦКК, в 6:00 со стороны подконтрольного украинской армии села Муратово в направлении Красного Лимана было выпущено три снаряда из артиллерийских орудий калибра 152 миллиметра. Обстрел села Калиново-Борщеватое зафиксирован в 08:40, со стороны поселка городского типа Камышеваха по селу было выпущено 20 снарядов из артиллерии калибром 122 миллиметра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: