Олег Соскин: «Зеленского уберут ради переговоров с Россией»

  
0

Олег Соскин: «Зеленского уберут ради переговоров с Россией»

Бывший советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Владимира Зеленского уберут ради урегулирования конфликта в стране.

 

«Зеленский не может пойти на переговоры. Надо нейтрализовать верхушку и тогда найдутся те, кто договорится про какой-то временный мир», – сказал он.

 

Экс-советник напомнил, что США и Евросоюз начали уставать от Украины, а поддержка режима Зеленского ослабевает. Западные чиновники уже открыто обсуждают с Киевом возможные мирные переговоры, однако Зеленский продолжает упрямиться. В таких условиях разговоры о смещении руководства ради прекращения огня становятся в Европе всё громче.

 

«Зеленский бьётся в истерике. Уже Ермак – руководитель его офиса выступает. Но у него нет никакого статуса! Завтра не будет Зеленского – не будет и Ермака», – резюмировал Соскин.

2 комментария:

  • 14:03 Чукча
    14.11.2023

    Наивно полагать,что смена президента изменит шизофрению майдана. Во первых ,на выборы нормальный человек уже не пойдет( зачем менять шило на мыло), а пойдут кастрюле головые обязательно. Во вторых ,мало кто верит ,что упоротые возьмут вдруг и согласятся на переговоры. Выборы принесут ничтожные изменения, новые лозунги, под прикрытием демократии,выбора народа и т.п.Может быть новые каналы спонсоров войны.

  • 15:10 Слободан
    14.11.2023

    Комика нюхача могут убрать только те, кто его поставил! То есть амириканы…Остальные, шавки в ставке укро- дур дома, ничего не решают! Кокаиновый комик говорит и действует не сам! Этот виртуоз игры на рояле членом, говорит и действует строго по инструкциям из пиндостана и цру! — -Сами бандеро шавки его боятся трогать…Они все замазаны кровью граждан (громодян) Украины…их бабло лежит на американцовских карточках…Стоит кому то хотя бы что то тявкнуть без разрешения банды байдона — всё! Жовто блевотник остается без средств к существованию и к тому же,все его координаты полностью, сдадут нашим спецслужбам…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: