Онлайн: Обращение Путина по ситуации с коронавирусом

  
6

 

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам в связи с распространением коронавируса. Выступление главы государства транслируется по всем федеральным каналам.

 

В Кремле отметили, что необходимость выступления президента возникла после состоявшихся накануне совещаний по эпидемиологической ситуации, вопросам поддержки граждан и состоянию экономики.

 

Напомним, что накануне Путин побывал в инфекционной больнице в Коммунарке, где лечат больных коронавирусом, лично понаблюдал за работой персонала и побеседовал с главврачом Денисом Проценко.

 

Тем временем по данным на утро 25 марта общее число заболевших коронавирусом нового типа в России составило 658 человек, из них 410 — в Москве. Таким образом, в последние сутки был зафиксирован рекордный рост числа заражённых — 163 человека.

 

Всего в мире COVID-19 был обнаружен у 420 тысяч человек, из них почти 19 тысяч умерли. Изначальным очагом пандемии стал Китай, позже эпицентр сместился в Западную Европу, в первую очередь — в Италию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 08:46 жх
    28.03.2020

    В Москве и без вируса люди дохнут от вредных выбросов газпромовского НПЗ в Капотне. Но по этому поводу никаких обращений не делают.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: