Опубликованы предварительные данные о количестве уничтоженных украинских офицеров

  
6

Киевский режим тщательно скрывает информацию о потерях своих вооруженных сил. Тем не менее, часть информации все же просачивается в открытые источники. Это позволило сделать предварительную оценку количества уничтоженных украинских офицеров. 

 

Пользователь Aleks с известного ресурса LostArmour опубликовал данные о числе убитых и пропавших без вести офицеров вооруженных формирований киевского режима с 24 февраля 2022 года. Информация взята им исключительно из открытых источников. Согласно составленной инфографике, за период специальной военной операции было  уничтожено по меньшей мере 960 украинских офицеров, включая 47 полковников, 90 подполковников и 132 майора. В их число входят и 54 пропавших без вести. 

 

Автор также опубликовал список уничтоженных полковников и подполковников. 

 

 

Отметим, что данная инфографика является не полной, так как создана на основе информации из открытых источников. Киевский режим скрывает потери своих вооруженных формирований и далеко не все случаи гибели офицеров публикуются. Тем не менее, автор инфографики провел серьезную работу по оценке потерь противника, за что мы выражаем ему благодарность. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: