Орбан высказался о нерушимости власти Путина

  
0
Орбан и Путин

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что положение президента РФ Владимир Путин никоим образом не пошатнулась из-за мятежного «марша справедливости», предпринятого ЧВК «Вагнер» и Евгением Пригожиным.

«Если кто-то предполагает, что Путин может потерпеть неудачу или быть заменен, то он не понимает российский народ и российские силовые структуры», — сказал глава венгерского правительства в интервью, цитируемом сразу несколькими газетами Bild, Welt и Politico.

Мятеж наёмного войска в субботу был «событием, не имеющим большого значения», продолжил Орбан. Более того, это признак силы, что этот вопрос был решен в течение 24 часов, продолжил венгерский лидер. Путин останется президентом в 2024 году: «Это реальность».

 
Премьер-министр Венгрии обосновал свое мнение тем, что президент Путин имеет популярность, а структуры, стоящие за его спиной, очень сильны: «Они зиждутся на армии, разведке и полиции».

 

«Россия — страна, ориентированная на военную мощь», и ее нельзя сравнивать с Германией или Венгрией. Те, кто пытается с помощью западной логики понять, как действует Россия, всегда будут заблуждаться, заключил Орбан.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: