Организатор МЭФ СНГ: «ШОС и ЕАЭС очень важны для нас»

  
0

Проходящий в эти дни в Москве Международный экономический форум государств – членов Содружества Независимых Государств (МЭФ СНГ) является ключевым деловым событием стран. В этом году форум собрал свыше 1,5 тыс. участников, включая представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества стран СНГ и дальнего зарубежья.

 

В работе форума принимает участие корреспондент ANNA NEWS, который пообщался с генеральным директором Ассоциации «Деловой центр экономического развития СНГ» Вадимом Ганиным.

 

«Ежегодный МЭФ СНГ проводится совместно с заседанием экономического совета Содружества, где участвуют все вице-премьеры стран, которые потом приходят к нам для общения с бизнесом. Наша основная задача — перейти от диалога к действиям», – рассказал руководитель Ассоциации.

 

Ганин подчеркнул, что с окончанием форума не заканчивается общение. Оно продолжается уже в других местах и не ограничивается только территорией СНГ, а распространяется на страны Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества:

 

«ШОС и ЕАЭС очень важны для нас. Мы видим ШОС, как ближайшего соседа, это такой наш «внешний периметр», а ЕАЭС – «внутренний периметр».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: