Организаторы фестиваля на Тверской: «Не делайте из праздника политический митинг»

  
0

Организатор исторического фестиваля «Времена и эпохи» Алексей Овчаренко призвал не превращать праздник в политическую акцию. Сегодня на Тверской улице начался цикл уличных мероприятий, подготовка к которому велась полгода.

По словам организатора: «На Тверской соберется больше тысячи профессиональных реконструкторов, включая иностранцев. Мы ждем десятки, а возможно, даже сотни тысяч посетителей. И было бы полным неуважением ко всем им, к нашему труду превратить итоговое событие фестиваля в политический митинг».

На фестивале можно побывать на екатерининском балу и ассамблее Петра Великого, зайти в древнерусский лагерь времён войны с Золотой ордой, увидеть уникальную технику Первой мировой войны и посмотреть представления реконструкторов о 12 эпохах истории России.

4 комментария:

  • 15:54 укапку
    12.06.2017

    Навальный специально отправил своих покемонов на Тверскую, чтобы устроить столкновения с отдыхающими. Непонятно, почему полиция Москвы это допустила. Непонятно также и то, почему РБК позволяют вести прямую трансляцию этой провокации на всю страну.

      • 17:09 Лариса Сергеева
        12.06.2017

        А, по моему, с Навальным играют как кошки с мышкой!

          • 23:02 ло
            12.06.2017

            Как бы не заиграться, а то закончится как на Украине. Там ведь тоже различные силы заигрывали с нациками. Например, олигарх Коломойский спонсировал «правый сектор». Думается, что и российские олигархи не остановятся перед украинским сценарием.

              • 06:30 Лариса Сергеева
                13.06.2017

                Для этого не обязательно нужен Навальный. Ну а Навальный всегда под надзором. Он больше напоминает марионетку. А вам бы не мешало имя иметь вместо набора клавиш. Не солидно.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: