Отделы полиции ДНР открыты в Мариуполе

  
2
Отделы полиции ДНР открыты в Мариуполе

 

Значительная часть Мариуполя уже освобождена от украинских экстремистов и ВСУ и нуждается в наведении порядка. В связи с установлением власти Донецкой Народной Республики над азовским портом на освобождённой части города и его пригородах открыты отделы полиции ДНР. Такую информацию журналистам сообщает пресс-служба МВД республики.

 

Далее следует перечень с адресами правоохранительных органов по республиканскому городу, где долгое время была так называемая «военно-гражданская администрация», а на деле произвол боевиков запрещённого террористического «Азова». Как сообщили в ведомстве, отделы открыты по следующим адресам: Октябрьский райотдел расположен в Мариуполе по пр. Строителей, 230, Ильичевский – в поселке Сартана по пер. Клубный, 86, Орджоникидзевский – в поселке Виноградное по ул. Советская, 38, Приморский – в поселке Мелекино по ул. Гагарина, 8.

 

Министерство внутренних дел ДНР распорядилось в официальном заявлении провести перерегистрацию всех сотрудников прежней администрации. «Бывшие сотрудники Мариупольского Главного управления МВД Украины в Донецкой области как аттестованные, так и вольнонаемные обязаны явиться в районные отделы полиции для регистрации вне зависимости от намерений дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел ДНР», – значится в заявлении правоохранительного ведомства.

 

Отдельно отмечено, что сотрудники Приморского РО Мариупольского ГУМВД Украины в бывшей Донецкой области обязуются прибыть в отдел полиции в Мангуше по улице Титова, 63, где они также пройдут перерегистрацию.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: