Палач Харадинай пожелал Косово сильного антисербского «президента»

  
0
Палач Харадинай пожелал Косово сильного антисербского «президента»

 

Баллотирующийся на пост так называемого «президента» в самопровозглашённом Косово, в прошлом активный палач сербского народа Рамуш Харадинай заявил, что пора готовиться к «последней битве» за отторгнутый албанскими террористами и Западом сербский край.

 

Стоит отметить, что свою активность албанец развёл после ареста в Гааге ряда главарей боевиков «Армии освобождения Косово» (UCK) и отстранения от выборов паналбанца Альбина Курти. Среди претендентов на пост «президента» Косово Харадинай смотрится наиболее предпочтительным среди этнически близкого электората.

 

Председатель Альянса за будущее Косово и бывший полевой командир UCK Харадинай также представляет собой одного из членов криминального семейного клана вновь. В преддверии досрочных «выборов», которые Приштина назначила на 14 февраля, политик делает одно громкое заявление за другим.

 

На своей странице в «Фейсбук» он отметил, что за 21 год своей «политической карьеры» не перестал любить Косово, сейчас албанский палач также предан «независимости» оккупированного сербского края.

 

По мнению «кандидата», Косово сейчас ведёт мирную жизнь, но последняя битва за «независимость» ещё впереди. Харадинай связывает «суверенитет» Косово с членством в НАТО, ЕС и ООН. Для осуществления этого «республика» должна заполучить «сильного президента», способного противостоять Сербии и её лидеру Александру Вучичу.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: