Паны Украины загоняют обывателей в окопы и уезжают зарабатывать состояния

  
1
Паны Украины загоняют обывателей в окопы и уезжают зарабатывать состояния

 

Известные люди Украины, так называемые «лидеры общественного мнения» из мира спорта, политики и богемного сообщества вместо прямой стези занимаются одурачиванием сознания украинского обывателя. Приведём лишь несколько примеров тех, кто загоняет в ряды «защитников незалежной» обычных жителей и после просто убывает в поисках «лучшей доли».

 

Фигурант номер один – состоящий в территориальной обороне Киева, увешанный регалиями и титулами украинский боксер Александр Усик все же покинет Украину. Официальной причиной спортсмен назвал подготовку для поединка с британцем Энтони Джошуа. Информацию подтверждает в среду, 23 марта, телеканал ESPN со ссылкой на источники.

 

Напомним, вот это Александр говорил 3 марта в интервью британскому спортивному комментатору Дону Риддэлу. Он обосновывал своё решение вступить в ряды территориальной обороны столицы желанием «защитить свой дом и семью в Киеве от мародёров».

 

 

А теперь смотрите на эту фотографию, где Усик уже с автоматом в руках позирует на фоне боевиков «теробороны». Вопрос, а зачем тогда уезжает в разгар «кампании»? Уже не боится киевских мародёров, потому что знает о наличии рядом российской армии, которая не даст сильно бесчинствовать «хозяевам»?

 

Усик с автоматом.

 

Никого никуда не звал, но сам вслед за Усиком вступил в ряды «захистныков» другой украинский боксер Василий Ломаченко, который позднее отказался покидать страну ради поединка с австралийцем Джорджем Камбососом. Хоть честнее поступил.

 

Второй фигурант – Алексей Гончаренко, который глумился над сожжёнными одесситами в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, а потом стал депутатом Рады. Это туловище также позировало с боевиками-«атошниками» и разразилось гневным роликом следующего содержания 28 февраля: «Киев не окружён. Киев сражается. Мы вас рвём, падлы, рвём на куски. Ты там хотел меня где-то задержать, скотина? Ну, давай! Я тебя жду. Где ты, падла Соловьёв?… Я жду вас! Пожалуйста, скорее!»

 

 

А уже 19 марта оно всплыло в Одессе. В надетой задом наперёд каске, но пока хотя бы в пределах территории значится.

 

Алексей Гончаренко в Одессе, 19 марта 2022 года.

 

Рупором сборов в окопы ВСУ и тербатов, а также теробороны является и пан Пётр Порошенко. Этот одиозный политик красуется наперевес с оружием, но ни его самого, ни его детей с внуками в рядах пушечного мяса не замечено.

 

Пётр Порошенко с автоматом в Киеве.

 

Немного найдётся щирых и свидомых депутатов, артистов и спортсменов, которые позируют сейчас с автоматом, чтобы сделать хоть один выстрел. Уже сейчас многие из них перемещаются оперативно в ЕС или ещё дальше. А электорат обывателя, заторможенного в развитии пропагандой русофобии и заукраинства, неонацизма, пойдёт на «утилизацию» в окопы.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: