Парковка магазина в Одессе стала местом жёсткой поножовщины

  
0
Парковка магазина в Одессе стала местом жёсткой поножовщины

 

В прошлую субботу, 13 июня, на одной из улиц Одессы случилось очередное кровавое происшествие. Здесь у супермаркета избили и сильно порезали ножом мужчину. Об этом сообщает местное издание «Таймер».

 

Журналисты уточнили, что поножовщина произошла на парковочной территории магазина на улице Генуэзской. Злоумышленниками сначала была устроена перепалка с пострадавшим, а потом и непосредственное избиение. Один из двоих дебоширов сильно избил пострадавшего, а второй нанёс ему колотую рану ножом в брюшную полость. Далее они сбежали, оставив несчастного истекать кровью. Прохожие и очевидцы к тому времени уже вызвали полицию и неотложку.

По горячим следам сотрудникам правоохранительного ведомства удалось быстро задержать двух подозреваемых, которые оказались иностранцами. «Полицейские в ходе реализации неотложных розыскных мероприятий по горячим следам разоблачили и задержали двух выходцев из кавказского региона, 1992 и 1995 годов рождения», — значится в протоколе полиции. Преступников удалось задержать по месту их проживания, где изъяли также «предполагаемое орудие преступления — нож и одежду со следами крови».

 

Заместитель главы криминальной полиции Шевченковского отдела полиции Александр Твердиков внёс уточнения: один из злоумышленников был ранее объявлен в розыск за совершение кражи в квартире одного из домов Киева.

 

 

Правоохранители вместе с прокуратурой квалифицировали действия фигурантов процесса по нападению на мужчину в Одессе по частям 2 и 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. В данное время оба подозреваемых взяты под стражу и находятся в СИЗО.

 

Напомним, ранее кровавую расправу над сестрой и квартирантами устроил житель Фастова Николай Заболоцкий. Городской и районный суд райцентра в Киевской области постановили взять преступника под стражу на 60 суток, на время досудебного расследования.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: