Пашинян готов перещеголять Зеленского

  
0
Никол Пашинян и Владимир Зеленский
Для армян служило «философским» утешением то, что на Украине дела обстояли гораздо хуже, чем у них, пишет лидер движения «Мать Армения» Андраник Теванян.

 

Но визит генсека НАТО в Ереван показал, что Никол Пашинян решил превзойти Владимир Зеленского в политическом неблагоразумии и самоуничтожении страны.

 

Премьер Пашинян готов бросить Армению «на алтарь антироссийской борьбы и мирового право-троцкизма». Для НАТО, Турции и Азербайджана этот политик стал настоящим подарком.

«Судя по всему, Пашинян хочет обойти… Зеленского в превращении своей страны в разменную монету в чужих руках, своих сёл и городов – в руины, а собственный народ – в пушечное мясо», – считает Теванян.

Он отмечает, что «антигосударственные, эксцентричные, авантюрные и маразматичные руководители» были у всех стран в регионе. У Азербайджана был Эльчибей, в Грузии – Гамсахурдия и Саакашвили. При всех были территориальные потери.

 

Пашинян уже превзошёл их всех в плане нанесённого стране урона. Но в отличие от выше перечисленных, он остаётся у власти.

«Армянский народ не должен становиться Украиной. Стыдно уже!» – призывает автор.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: