Пентагон признал подлинность видео с НЛО

  
0

 

Пентагон опубликовал три видеозаписи, на которых сняты НЛО. Одна из них была записана в ноябре 2004 года, две другие — в январе 2015-го, сообщается на сайте ведомства.

 

Все эти видео ещё в 2007 и 2017 годах без разрешения Пентагона были слиты в Интернет, но теперь подтверждено официально — записи оригинальные.

 

Их подлинность признали ВМС США.

«Минобороны публикует эти видеозаписи, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как неопознанные», — указано в заявлении Пентагона.

Объекты были сняты с помощью инфракрасной камеры на борту военного самолёта.

 

На двух видео слышны разговоры военных, которые с удивлением комментируют огромную скорость НЛО, который летит против ветра, который достигает на такой высоте скорости 193 км/ч. В конце видео объект начинает вращаться.

 

В мае 2019 года газета The New York Times писала, что в 2014-2015 годах пилоты ВМС США неоднократно встречались с загадочными объектами, парящими в небе. Один из них был в форме «волчка, который двигался против ветра», а другой — в форме «сферы, заключенной в куб», отмечали пилоты.

 

Судя по количеству ранее секретной информации, которая стала появляться в открытом доступе, и по тому, что к делу подключились профессионалы в ближайшее время мы узнаем нечто по-настоящему удивительное о Вселенной вокруг нас. 2020-й год продолжает удивлять.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: