Песков: президент Путин получает информацию о ходе СВО напрямую от военных

  
0
Песков: президент Путин получает информацию о ходе СВО напрямую от военных

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в круглосуточном режиме получает информацию о ходе течения спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины напрямую от военных. Такой ответ дал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков на обращение журналиста по поводу того, знает ли глава государства о нападении боевиков ВСУ на медиков под Угледаром.

 

Кремлёвский спикер подчеркнул, что российский лидер регулярно выслушивает прямые доклады от военных, касающиеся всех событий, которые происходят на территории проведения СВО. «По линии военных, разумеется, Верховный главнокомандующий получает всю информацию — постоянно, регулярно и в режиме онлайн», – заметил в своём комментарии Песков.

 

Напомним, ранее о факте нападения украинских террористов на медиков вблизи Угледара сообщил советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. Чиновник уточнил, что врачи прибыли для эвакуации раненых, но попали под обстрел боевиков ВСУ.

 

Причём Гагин пояснил, что украинские боевики прекрасно знали, что ведут огонь по медицинским машинам. В районе обстрела работал квадрокоптер-наблюдатель, который корректировал огонь киевских военных преступников.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: