Песков рассказал о чём будут говорить Путин и Байден на видеопереговорах

  
0
Песков рассказал о чём будут говорить Путин и Байден на видеопереговорах

 

На 7 декабря планируется видеоконференция с участием президентов Российской Федерации и Соединённых Штатов Америки Владимира Путина и Джозефа Байдена. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сегодня, 6 декабря, сообщил некоторые подробности о предстоящих переговорах двух политиков. Об этом сообщает ТАСС.

 

Кремлёвский чиновник уточнил, что российский и американский главы обсудят ситуацию вокруг Украины, расширения НАТО, а также поднимут тему предложения президента РФ об обеспечении гарантий безопасности.

 

«Путин и Байден обсудят напряженность вокруг Украины, продвижение НАТО к границам РФ и инициативу президента России о гарантиях безопасности», − уточнил в своём заявлении Песков.

 

Пресс-секретарь российского лидера рассказал также, что трансляции саммита Путина и Байдена не запланировано. Освещение обойдётся кадрами встречи и приветствий, далее эфир будет закрыт. О результатах переговоров сообщит пресс-служба Кремля с полной доступной информацией. Отмечается, что официальных заявлений Владимир Путин делать не будет.

 

Напомним, сегодня президент России отправился с рабочим визитом в Индию.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: