Планка Бородая: Когда выбор жизни — доброта и помощь

  
0
Планка Бородая: Когда выбор жизни — доброта и помощь

 

Всегда приятно отмечать вниманием достойных людей. Тех, кто в наш век цинизма и очерствелости сохраняет человеколюбие и отзывчивость характера. Именно таким можно назвать главу Союза Добровольцев Донбасса Александра Юрьевича Бородая. Этот человек никогда не остаётся в стороне от забот и проблем, вникая и посильно помогая в бедах и кризисах.

 

Этот замечательный человек празднует сегодня День Рождения. Знакомством и причастностью к его стезе могут гордиться многие люди. Александр Юрьевич находит время в своём тесном графике для рядовых участников СДД, навещает ребят в лазарете, бывает дома у ветеранов-добровольцев, а также не оставляет вниманием семьи погибших героев.

 

Его сил и отваги хватает на непростое дело организатора и волонтёра, администратора и психолога, товарища и наставника, ведь нельзя работать с людьми и быть глухим на сердце. Начав помогать воюющему Донбассу, взвалив на себя первые месяцы становления ДНР, он уже знал о безвозвратном пути добра и содействия.

 

Соратники помогают в его стезе, Союз добровольцев Донбасса развивается с каждым годом, охватывая всё больше людей. Добровольцам приходится сталкиваться с множеством несправедливостей, трудностей и чиновничьей глухоты. Наш сегодняшний именинник, Александр Юрьевич Бородай, помогает пробиться через эту тугоухость, помочь и добиться помощи ребятам, самоотверженно отдающим здоровье, силы и даже жизнь за правое дело, за мирное население Донбасса.

 

Желаем Александру Юрьевичу исполнения всех желаний и стремлений. Путь осилит идущий, а Бородай не устаёт идти вперёд, увлекая своим энтузиазмом и оптимизмом других.

 

С праздником Вас, Александр Юрьевич! С Днем Рождения!

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: