По Украине уже звонит поминальный колокол

  
0
Зеленский, Украина
США вычеркнули Украину из списка основных национальных приоритетов, пишет хорватский портал Geopolitika News.

 

▪️Джо Байден встретился с Си Цзиньпином в рамках саммита АТЭС. На пресс-конференции оба лидера ни словом не упомянули Россию или украинский конфликт.

 

▪️Внутри США всё активно крутится вокруг будущих выборов. В Конгрессе с согласия обеих партий приняли временный бюджет без включения помощи Киеву.

 

▪️Интерес к продолжению борьбы Украины с РФ небывало снизился, а внимание конгрессменов переключилось на другие национальные приоритеты, в том числе на Израиль и южную границу США.

«Всё это звучит как поминальный колокол по американской помощи европейскому союзнику, попавшему в беду», – гласит цитата из статьи WP.

Случайно или нет, но на прошлой неделе в Киев приезжал бывший британский премьер Дэвид Кэмерон, недавно назначенный главой МИД. Он попытался утешить украинцев обещанием, что Лондон продолжит помогать Украине, «сколько потребуется».

1 комментарий:

  • 21:45 Слободан
    28.11.2023

    Пока мы не наблюдаем, чтобы кокаиновый комик ,взял пример с януковича и резко, на вертолёте, драпанул…Только янукович смог резво сдрыснуть…оставив на добивание всю свою МВД и спец наз «Беркут»…Которых,бандеровцы, ставили на колени и унижали на всю страну (У)…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: