По Украине вновь звучит воздушная тревога

  
0
По Украине вновь звучит воздушная тревога

 

Сразу в нескольких областях Украины в пятницу, 16 декабря, прогремела серия взрывов после объявления воздушной тревоги. Как уточняют местные СМИ, речь идёт о Николаевской, Харьковской, Днепропетровской и Киевской областях. Градоначальник Харькова заявил также, что взрывы произошли на инфраструктурных объектах.

 

 

Очевидцы выкладывают в соцсетях кадры из Киевской области, на которых видно, что сейчас по дорогам региона ездят полицейские машины с громкоговорителями, призывая жителей укрываться в убежищах. Киевляне используют в качестве убежища  метрополитен.

 

Как следует из сообщения мэра Киева Виталия Кличко, взрывы прозвучали сегодня в Деснянском, Днепровском и Голосеевском районах города. Киевлян предупредили не покидать укрытия.

 

Напомним, накануне украинские террористы обстреляли в очередной раз Донецк. Штаб теробороны ДНР сообщил, что в результате обстрелов за сутки на территории республики погибли два мирных жителя, еще 13 пострадали.

 

Мэр Донецка Алексей Кулемзин ранее сегодня сообщил об обстреле со стороны боевиков ВСУ маршрутного такси в Куйбышевском районе. Обстоятельства выясняются.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: