Под Сватово опять взорвался на позициях ВСУ набитый взрывчаткой МТ-ЛБ

  
1

Авторы телеграмм-канала «Военкоры Русской Весны» расположили в субботу, 25 февраля, видео подрыва тягача МТ-ЛБ, буквально утрамбованного взрывчаткой, стоявшего на позициях ВСУ под Сватово.

Военкоры отметили, что это уже второй случай за последние два дня, когда украинский опорник уничтожают при помощи «Мотолыги»-камикадзе.

Ранее стало известно, что бойцы российских подразделений направили на позиции ВСУ МТ-ЛБ без экипажа. Эту «повозку» начинили авиабомбами ОФАБ-100-120 и взрывчатым кабелем от установки разминирования УР-77 «Змей Горыныча». Как только украинские боевики приблизились к БТР, наши ребята подорвали его дистанционно. По предварительным данным, были уничтожены около 60 человек.

Отмечается, что ВС РФ стали использовать против ВСУ новую тактику. Её можно сравнить с применением «беспилотников-камикадзе», только наземных, а не воздушных. Поражающая мощь у них гораздо сильнее, чем у дронов.

Ранее сегодня сообщалось о взрыве в оккупированной ВСУ Константиновке. Предварительно известно, что ВС РФ нанесли удар по промышленной зоне.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: